yagoldi@gmail.com
т. (972)-543185186
Скайп borovsky-goldi

Мир глазами ясновидящей

Вопросы и ответы

продолжение 1   2   3    4    5   6   7

В этом разделе я публикую свои ответы на вопросы, содержащие информацию, которая может быть полезной для многих людей.
Обращаю ваше внимание - это не консультация по предсказаниям.
В этом разделе я помещаю ответы на вопросы, которые не требуют просматривания ситуации на тонком плане.
Задать такой вопрос можно в гостевой книге или на форуме. Отвечаю на вопрос при наличии времени.
Для получения ответа на личный вопрос, требующий работы с вашей ситуацией, просматривания настоящего или будущего, закажите консультацию.
Если у вас не получается самостоятельно проработать проблему, вы можете это сделать на сеансах со мной.

По поводу всех консультаций в этом разделе - поскольку консультации заочные, без просматривания "тонкого поля" человека, прошу не принимать мои рассуждения как безоговорочные рекомендации к действиям.

Ответы на вопросы из рассылки "Мир глазами ясновидящей" от 5.06.2009

Добрый день! Голди, хочу Вас поблагодарить за помощь, которую Вы оказываете, мне неоднократно очень помогали Ваши советы и рекомендации!!! Огромное спасибо!!!
У меня вот такой вопрос: в одном из ответов прозвучала фраза, смысл которой в том, что не надо "продолжать страдать о мужчине, который от вас ушел. В этом случае на тонком плане возле вас находится образ этого мужчины, и вы не можете создать новых, счастливых отношений."
У меня немного другая ситуация: я встречаюсь с мужчиной, но не вижу себя с ним в дальнейшем семьей, хотя он нравится мне, но на подсознательном уровне я знаю, что это не мое. Не получается ли, что на тонком плане его образ мешает мне встретить своего человека, который и подойдет мне для жизни. Спасибо заранее за ответ.

Для второй ситуации ответ не такой однозначный, как для первой. Как правило, чтобы начать новые гармоничные отношения, нужно закончить предыдущие, причем не только в реале, но и на тонком плане. Проработать и отпустить все привязки, закрыть отношения, и отпустить человека. Это оптимальное состояние для начала новых отношений.
Но, бывают варианты, когда новый мужчина (или женщина) встречается в период отношений с предыдущим. Важно думать и действовать АДЕКВАТНО своей ситуации в жизни. Не создавать в своих мыслях, в своей ауре противоречивых образов, или образов-иллюзий, которые на тонком плане будут вводить в заблуждение окружающих, и Вселенную.
В чем проблема в ситуации, когда реальные отношения закончены, а человек продолжает переживать? В том, что в реальности отношений нет, а на тонком плане возле женщины находится образ мужчины, и ее желание быть вместе с ним. Образ противоречит реальности, и мешает изменению ситуации. Причем, образ мужчины не приведет к созданию отношений с ним, если он этого не хочет. Он помешает возникновению новых отношений.
Если у вас есть реальные отношения, но вы для себя четко понимаете, что не хотите иметь с человеком семьи - будьте последовательны, и не создавайте у себя образов и намерений, противоречащих этому решению. При этом нужно быть в настоящем времени, и строить отношения с реальным человеком. А не находиться с одним, а мечтать при этом о другом. Внутренняя целостность, четкое понимание своих потребностей и целей, и разрешение себе достигать собственных целей в жизни помогут вам со временем встретить того, кто вам подходит.

здравствуйте, Голди, моя ситуация, как я понимаю, относится к теме.. привязки.. В молодые годы у меня была подруга, хорошая была дружба, но как мне кажется, друг к другу была зависть - не злая, и какая-то зависимость друг от друга, с моей стороны точно, и интуиция мне подсказывает, с ее стороны тоже.
Но и недоверие к ней у меня было - если она захочет, не станет она смотреть на дружбу, главное ей ее чувства.
Вышли замуж, жили вместе в одном городе, но между собой уже так не общались. Со временем моя семья переехала в другой город, связь потерялась совсем, через время получаю письмо, она нашла мой адрес, гдe она пишет, что она не удержалась и написала мне – что, как мне кажется, подтверждает ее привязанность тоже ко мне.
Мы поддерживаем связь, но переписка сухая - такое впечатление, что каждая скрывает желание "дружить по-настоящему, делиться всеми проблемами и радостями до мелочей". Это все предположения.
Мне бы очень хотелось бы этой дружбы, мне сильно не хватает ее, и меня злит эта ненужная привязанность, и недоверие к ней все равно присутствует.
Я пыталась проработать ситуацию с пузырями - никто никому не уступает, пыталась оборвать присоски, реагирует с жалостью, хватается за них, и потом спокойно отпускает - меня это злит, я не хочу терять ее как человека, и мне мешают мысли все знать о ее жизни, почему она совсем безразлична к моей жизни. Спасибо заранее за ваш совет.

Вам нужно работать над своим отношением к подруге. Нужно простить ее, ее безразличие к вашей жизни (как вам кажется) - спросив свое подсознание, откуда это идет, из какой ситуации, и там чистить. Простить, и принять ее такой, как она есть в ситуациях, из которых идет недоверие к подруге.
Простив и приняв подругу такой как она есть, разотождествитесь с ней, верните ей ее энергию, себе свою энергию, и разрешите себе быть собою в ваших отношениях, и делать то, что хотите. Позвольте себе любить подругу, не ожидая от нее в ответ любви, позволив ей реагировать как она хочет.
Не закрывайтесь, не отталкивайте ее, не прячьтесь за сухостью. Вы обе боитесь проявить свои чувства, чтобы их не отвергли. Нужно начать проявлять свои чувства безусловно, с любовью и уважением к себе. "Я позволяю себе делать так, как считаю нужным, я себя люблю и уважаю, и позволяю себе быть собою. При этом я позволяю подруге быть собою, и реагировать так, как она в этот момент готова отреагировать.

Голди, добрый вечер, подскажите, по Вашему ответу на мой вопрос на беременность, про подсознательные программы, Вы имели в виду практические методы с черным шариком? Методы очистки ауры? Или Вы имели в виду другие программы? Спасибо

Я написала "Нужно работать с информацией, с подсознательными программами." Имела в виду работу с массами. В общем виде методика описана здесь . Это общая схема, когда вы уже получили массу. Чтобы найти массы, которые вам мешают забеременеть, нужно работать с целью "беременность", или "рождение ребенка". Подробнее о том, как работать с целями, в частности с беременностью, описано в книге "Основы ГТ".

Добрый день, Голди! У меня сложилась сложная, на мой взгляд, ситуация, я зашла в интернет и попала на Ваш сайт. Прочитала несколько историй и решила написать Вам тоже.
Дело в том, что прошлый год в августе, я вышла замуж (мне 22 года). У меня прекрасный муж!!! Но дело в том, что наши отношения начались с интересных событий. У нас вроде как все было хорошо, но мой муж приболел, начало болеть горло и никак не проходило, потом у меня начались выделения (ну я так понимаю, что это было нормально, я просто никогда с таким не сталкивалась). Муж лечился дома, а я пошла к врачу, сдавала анализы, и мне сказали, что у меня цитомегаловирус, его надо пролечить и тогда все должно стабилизироваться.
Таблетки стоили около 150 грн., и тогда произошло знакомство с дядей моего мужа. Оказалось что его дядя может лечить людей, он их смотрит, а потом рассказывает, что и где не так. Ну, я так подумала, что это нормально, так как верю в "две стороны" нашей жизни.
Муж позвонил ему, тот ему выписал тырки, что недавно он (муж) говорил со своим родственником по телефону, а тот болеет, и взял на себя его болезни, затем дядя вроде как это все снимал. Муж посоветовал позвонить мне, чтоб заранее не тратить деньги на таблетки, может дядя все скажет, что у меня за болезнь. Я позвонила, во-первых получила тырки за то, что у меня когда-то там был парень, а теперь он меня не отпускает и что он не может меня из-за него посмотреть. Потом он сказал, что у меня нет никакого цитомегаловируса, а у меня хламидиоз, я была просто в шоке!!!! Мы поговорили с родителями мужа, они мне за него (дядю) рассказали, я в это все поверила.
Потом он позвонил и сказал, что нам надо приехать, так как ситуация усложнилась. Мы приехали, посмотрел мужа и сказал, что у него все нормально. Начал смотреть меня, и перечислил, что у меня агрессия на мужчин, что замуж я выхожу не по любви, а что просто пришло время (перед этим, по телефону сказал, что я не люблю своего мужа), что мой муж не умеет правильно меня возбуждать, короче много гадостей, а еще добавил, что хламидиоз у меня прошел, я его сама себе излечила. Он полечил нас, и мы уехали домой.
После того произошла еще одна прикольная ситуация, он позвонил и сказал, что мой бывший парень хочет меня убить и со мной надо 40 дней ходить, чтоб вдруг что-то не произошло. Так и было, но слава Богу ничего не случилось.
Потом он сказал, что я должна умереть, так как я взяла на себя фантом своей прабабушки, она умерла трагично и я должна, хотя я бабушку помню и она жила в уме и здравии 99 лет, а умерла, так как узнала о смерти своего сына. Короче, рассказывать можно много, но самым главным фактом, который послужил, чтоб я написала письмо, стало то, что он (дядя) сказал, что на роду моего папы родовое проклятие. После нашей свадьбы он (дядя) обматюкал моего папу, называл быдлом, что тот не спасает детей, а свадьбы играет...
Сначала мы все поверили, но когда папа ему позвонил, тот не согласился ему помогать. Мои родители ездили до "гадалок" (я не знаю, как правильно назвать, но эта женщина на картах не гадала), я ходила и к тем, что на карты кидают, но никто ничего про проклятие не говорил. Я решила на это все "забить" и вот уже 9 месяцев как мы жили, все было нормально, но мой свекр поехал опять к дядюшке, и началась прежняя песня((( Я запуталась и не знаю, что мне делать, верить или нет. В моей семье есть конечно минусы: моя сестра развелась с мужем, папа болеет простатой, но не знаю, или это из-за проклятия, или нет. А для нас с мужем еще добавил, что у нас может не быть детей, а все болезни, что есть у свекра и у свекрови, именно из-за проклятия, так как мы теперь один род. Извините, что такое длинное письмо, просто хотелось хорошо обрисовать ситуацию. Надеюсь очень, что Вы ответите. Спасибо Вам большое!!!

У меня сложилось впечатление, что дядя мужа не принимает вашу семью, и склонен видеть у вас проблемы и недостатки. Его поведение выглядит неадекватным. Тем более, сказанная им информация о прабабушке не соответствует реальности. В целом то, что он вам говорит, программирует вас на негативное развитие событий. Тот, кто хочет помочь, действует по-другому.
Думаю, для вас будет полезно разотождествиться с дядиными прогнозами. Вернуть ему его программы обратно, и разрешить себе строить свою жизнь так, как вы сами считаете нужным.
Но, ничего в жизни не происходит случайно. Рассмотрите дядю, и его слова как СИГНАЛ от Жизни о том, что вам нужно разобраться в себе и своей семье. Поработать над собой, тем более, что вы верите, как вы написали, в "две стороны жизни". Методики нашего сайта помогут вам это сделать, основываясь на собственных восприятиях, с помощью своего подсознания, а не на словах дяди, или других людей, которым непонятно, верить или нет.

Ответы на вопросы из рассылки "Мир глазами ясновидящей" от 21.05.2009

Здравствуйте. У меня проблема глобального масштаба...я прочитала в статье про синергетику от том, что в человеке может отсутствовать несколько оболочек и остается только душа, мне страшно, и мне кажется, это про меня, потому что я не чувствую энергии жизни, не знаю, как заставить работать чакры, ну в принципе знаю, но сейчас просто опять себя накрутила, уже весь оптимизм пропал, может, у меня пробита защита и вся энергия утекает куда-нибудь, мне сказала одна гадалка, что у меня проклятие в пятом поколении по женской линии, я так понимаю, что это венец безбрачия, не знаю, может это проклятие заключается в том, что у меня нет оболочек...что мне делать, очень страшно, а хочется сделать мир лучше и любить тоже хочется, но я не знаю, какая во мне проблема. Пожалуйста, скажите, могут ли в человеке отсутствовать оболочки, как такое вообще может быть?

Честно говоря, у вас немного каша в голове:). Отсутствующие оболочки, проклятия, голая душа и венец безбрачия - все в одном флаконе. Не стоит пугать себя выражениями, смысл которых до конца не понятен. Мне кажется, что ваша основная проблема - высокая мнительность, и вы на себя пытаетесь надеть все имеющиеся диагнозы.
Для определения - какая во мне проблема, для начала сформулируйте, в чем ваша проблема проявляется в жизни? А потом сделайте, к примеру, тест "Почему у меня нет того, что я хочу"
У человека может быть слабое поле, пробитое поле, слабо работать какие-то чакры. В состоянии сильного стресса поле может вообще втянуться в тело. Это все вопросы решаемые, если есть желание работать над собой, а не впадать в панику. Все можно восстановить. Состояние ауры создают программы, которые в ней находятся. Если , скажем, пробита аура, то нужно найти программу, которая ее пробила, и восстановить. Это можно сделать методами голографической терапии.

Здравствуйте, Голди. Может, вы что-то посоветуете в моей проблеме. У моего мужа (31год) одна из форм эпилепсии. Но приступы не проходят, так, как обычно. У него только отключается сознание на несколько минут, не падает. Приступы довольно частые, может быть и по 8 в день, с периодичностью неделя-две. Ходили к ясновидящим. Нам сказали, что это подселение "сущности", пробой в чакрах..... Когда эта сущность подселяется - происходит приступ. Я не сильна в данных вопросах и в этом не разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, как от этого избавиться, и можно ли самостоятельно это сделать. Спасибо.

Восстановить работу чакр, и убрать сущность можно с помощью методов голографической терапии. Теоретически можно сделать самостоятельно. Для этого нужно разобраться в методиках работы. Работать нужно мужу. Если он сможет - то можно самостоятельно. Не уверена, что человек, который ничего не понимает в эзотерике, сможет сам работать.
Пусть хотя бы курс по е-мл возьмет, чтобы можно было получить совет, что делать.
Нужно освоить методику работы с массами. Проработать все чакры по цветам. А потом, когда энергетика усилится, проработать состояние, когда отключается сознание. Возможно, сущность проявится раньше, во время проработки чакр.

Добрый день, Голди. Спасибо Вам за Ваш сайт! У меня к Вам вопрос, подскажите, почему некоторым людям очень везет в жизни постоянно, они добиваются успеха, при этом не прилагая усилий, а некоторые годами работают, чтобы воплотить свои желания, и ничего не получается. Я понимаю, что каждый случай индивидуален, но может, есть какие-нибудь советы, как приблизиться к такому "удачливому состоянию", работая с Вашими рекомендациями. Спасибо за любой ответ.
И еще вопрос, мне очень хочется иметь ребенка, я замужем, но почему не получается, со здоровьем все в порядке, у меня и у мужа, в течение 5 месяцев не получается забеременеть. Что можно сделать по Вашим программам. Спасибо еще раз!

Удача и везение в жизни - результат наработанных моделей поведения, попросту говоря, кармы человека. Бывает, что у человека в какой-то области в жизни все удачно складывается с самого начала. Он знает, как нужно поступать, чтобы достичь успеха, делает это, и получает желаемое. А в другой области у того же человека может быть полная неразбериха, и неудачи. Казалось бы, ты знаешь, как достичь успеха там, примени это так же здесь. Нет, не получается. (Например, в бизнесе, карьере успешность, в личной жизни неудачи, или наоборот. В личной жизни все прекрасно, с самореализацией проблемы).
Так происходит потому, что в области, в которой достигается успех, у человека гармоничные программы, а в области проблемной - блоки (массы), негативная карма, которую человек в этой жизни разгребает.
Приблизиться к удачливому состоянию просто:) Прорабатывать в себе то, что мешает достижению желаемого. Делаете тест на достижение желаемого (ссылку дала выше), смотрите, что на образах мешает, не красиво. И с этим работаете как с массами, до красивого, гармоничного объединения пузырей. Новые решения обязательно нужно применять в жизни, чтобы менялась реальная жизненная ситуация.

Насчет беременности - сделать тест на беременность (рождение ребенка), и проработать как массы то, что мешает в объединении пузырей. Вы спрашиваете про программы - если вы имеете в виду работу с цветом, то с моей точки зрения, этого недостаточно. Нужно работать с информацией, с подсознательными программами.
Хотя, кому-то может помочь только работа с цветом. Скажем, создать себе цель - я рожаю ребенка, и чистить ее по всем цветам. Может помочь, может нет. Для такой работы я гарантий не даю.

Здравствуйте Голди!!!
Спасибо Вам большое, что помогаете и направляете меня!!!
Знаете, я хотела спросить Вас, а бывает так, что интуиция выключается после перенесенной стрессовой ситуации? Не так давно я очень сильно нервничала и переживала, длилось это все несколько дней, такой хаос в мыслях и эмоциях, потом успокоилась, а интуиция молчит, не говорит мне, что дальше будет, как будто ее просто нет, или даже есть, но как будто она постоянно говорит: "не знаю!!" Просто Вы уже давали мне рекомендации о том, как научиться доверять себе, и вот после этого моя интуиция расцвела, она мне четко давала знать, что и как будет, а сейчас нет, молчит!!! Это все восстановится со временем или как-то надо ей помочь, потому что саму ситуацию я почистила и это не помогло??!!
И еще я недавно вычитала мнение, что если мы чего-то хотим, то ни в коем случае нельзя представлять свое состояние, когда мы это получаем, т.е. если мы все это представляем и проживаем в мыслях, в мечтах, то в жизни нам это не дается!! Так ли это?? Мне всегда казалось, что тем, что я питаю положительными эмоциями в виде мечты мое намерение, оно быстрее исполнится, тем более, что считается, что мысли материальны, так почему же нельзя мечтать??
Спасибо Вам большое!!! С уважением, Linnee

Да, интуиция может выключиться после стресса. Может активизироваться какая-то старая масса. Если прочистка стрессовой ситуации не помогла, то нужно спросить себя - что мешает моей интуиции? чего я боюсь? в чем причина ответа "не знаю"? (это примерные вопросы). Можно рассмотреть отказ интуиции отвечать как массу, блокировку. Спросить, как она выглядит, что в ней записано? какая более ранняя ситуация?
Второй вопрос - есть различные мнения на этот счет. Некоторые методики достижения желаемого будущего строятся на представлении и проживании желаемого, другие - представить и отпустить. И те, и другие у кого-то работают, у кого-то нет. Оптимально - подобрать то, что себе подходит, и дает результат.
Лично я считаю, что достаточно понять, чего хочешь, представить этого, испытать приятные ощущения от обладания, а потом отпустить желаемый образ, не держать его рядом с собой. Чтобы желание достигнуть его толкало на действия, на активность. Важно, чтобы была вера в возможности достижения желаемого, и адекватные действия в реальности в нужном направлении.
Мечтания вредны, если они только создают иллюзию движения к цели, удовлетворяют человека сами по себе, и снижают его активность в жизни.

продолжение 1   2   3    4    5   6   7